Звёздная луна-это не Sailor moon,это серьёзней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный вход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

площадь перед входом в школу.

2

мы остановились на:

-ничего особенного...
- нуу. И все же. Тебе нужно создать команду света
-ага..и чё мне теперь написать рекламу "ищу людей для борьбы со злом!"...да меня сразу за ненормальную примут!
Колокол судьбы подскажет. И тем более, я чувствую что Stars-ожерелья, совсем рядом.
-Stars-ожерелья?!
-да,это ожерелья из которых у команды света появляется оружие...всего их 3...Лунный Хлыст,Звёздный веер,и галактическая пыльца....
-оу....теперь понятно!-мэй взглянула на окно Студ. совета.-швабра!-девушка посмотрела на льва-я так и не разобралась как обращаться с GelaxyPhone(Гелаксифон)....тут 3 кнопки,и он не сенсорный....что это за фиговинка?!
-GalaxyPhone,предупреждает тебя об опасности или о новом члене команды добра.А так же ты можешь заказывать там одежду,там есть выход в интернет и телепортатор.А так же ты можешь смотреть через него прошлое и будущее...просто включи его.
Мэй покрутила аппарат в руках и нажала на кнопку On.На главном экране появились Колокола.

3

- Теперь, выбери нужную тебе функцию, - сказал лев

4

Мэй что-то тыкнула и на экране появилась морда киски.
-что это!?

5

-Это ты...

6

-и что это значит?!

7

- Это твоё местоположение... Ой, рядом с тобой Старс! И он идёт сюда! - сказал Йору. И тут к Мэй подбегает злющая учительница.
- А-ю-зда-ва! - прошипела она

8

(учительница?!ЧТО?!)
Мэй повернулась.-Ась?

9

(Ага ХD)
- Она не может быть воином звёзд! - заплакал Йору.
- Что ты делаешь здесь? Ты должна отрабатывать опоздание.
- Она его уже отработала, - сзади Мэй стояла Мана. - У ней даже разрешение есть

10

вдруг в Гелаксифоне заиграла мелодия колокольчиков,на экране появилась изображение летучей мышки.
(музыка в ВК)

11

А тем временем учительница ушла.
- Что это? - спросила Мана

12

через телепортатор у Мэй на руке появилась подвеска с звёздочкой....
-это чё типо одно из ожерелий?!не ужели вот эта подушка станет моим войном?

13

- Подушка? Воином? Ты в порядке? - нахмурилась Мана.
- Да, похоже на то, - вздохнул Йору. Девушка увидела его и посмотрела на него огромными, как пятаки, глазами.
- Говорящая плюшевая игрушка...

14

-это не игрушка....это мой Лев....завут Йору....ээх...девржи-она всучила ей ожерелье.-пошли...обьясню всё!-потащила Ману за школу

15

Мана по дороге разглядывала ожерелье