Звёздная луна-это не Sailor moon,это серьёзней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



за школой...

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

чёрный ход.....тут всегда тихо т.к. никого нет....на переменах некоторые выходят сюда покурить

2

Мэй привела сюда Ману.

3

- Зачем ты сюда меня привела? И зачем мне это ожерелье?

4

-слушай сюда....я Stars moon,у меня есть волщебный чудо-мечь.....я должна собрать команду света для борьбы со злом....мой Galaxyphone сказал что член моей команды это ты!

5

- И? - спросила Мана с безразличным лицом

6

-теперь ты часть этой Ахинеи!об этом никому нельзя говорить...а и наш враг Маска и Леди Гага

7

- Леди Гага? Зачем ей злодеем быть?

8

-да не та леди гага...это отдельно Леди и Гага мужик лысый с косичкой и баба!

9

- Ты уверенна, что с тобой всё хорошо?

10

-да.....хотя сначало я сомнивалась....вот смотри....-достала мечь и трансформировалась....

11

- Знаешь, мне пожалуй прилечь стоит, - Мана потерла глаза

12

-ты тоже так можешь...давай попробуй...я хз как это делается...просто как-то батс и получится

13

- Ладно-ладно. Только что бы показать, что это мне всё кажется. - Мана одела подвеску. - Ничего...

14

-так ты сама должна превратится...

15

- Как? - Мана случайно дотронулась до ожерелья и по территории разлился белый свет

16

-ну можно так....

17

Несколько секунд. И перед Мун стояла уже не Мана, а совсем другая девушка.
- Странное ощущение... Словно рёбра сдавило! - сказала девушка с перекошенным лицом.

18

-это карсет...похоже....ну вот я же говорила....

19

- Ну, допустим, да. Я теперь стала каким-то воином

20

-ну я не знаю....будем боротся со злом....Йору тебе всё разрулит...потому что я сама много чего не понимаю....

21

Йору стал большим львом.
- В межгалактическом шатре есть Колокол Судьбы. Он является вратами к миру, где живут ужаснейшие существа. Есть ключ, который может отпереть эти врата. Но во время Великой Войны ключ был разгромлен на пятнадцать осколков. Эти осколки упали на вашу планету. Так же есть воины, Воины звёзд, Старсы. Они призваны защищать колокол. Среди них есть лидер. Его выбирает Звёздно-лунный меч. Остальные воины должны быть наделены особым свойством, что бы оружие выбрало их. Ты, - лев кивнул в сторону Найт. - Старс Найт, Звёздная ночь. Второй воин звёзд. Особенность этого воина в том, что они являются неким связующим между добром и злом. Теперь поняла.
- Ага, - кивнула девушка.
- Вот только где твоё животное добра... Оно должно было найти тебя раньше на с Старс Мун и обучить...

22

мэй что-то пыталась разобрать в своём Гелаксифоне...
-о!я нашла о тебе сведения:
Старс Найт-повелитель ночи,или летучая мышь .Старсайт наделена способностями телепатии и невидимости.Так же прозрачный плащ напоминающий крылья летучей мыши позволяет Старснайт находится в воздухе,но на какое-то определённое время.
Секретным оружием-ожерелья является Крест.Или по другому Крест-Лунный Хлыст.Священное животное добра: Склизкий варан с крыльями *забыла как завут*

23

(Асик)
- Склизкий... варан? Странно, но недавно я купила ящерицу, напоминающую маленького варана

24

-ну вообщем вот......признайся чесно у тебя виды на Фрида!да?!

25

- Что? С чего это вдруг? ... Успокойся, не интересен мне Фрид

26

-ну ладно......мне он тоже не интересен!

27

- Да-а, не интересен, - хором сказали Мана и Йору

28

-серьёзно.....мне.......мне Маска симпатичен.......

29

Йору стал маленьким и упал без чувств на землю.
- Так он же... наш враг. Или все же противоположности притягиваются? - Мана задумалась
- О-обычно это случается с старс найтами, - сквозь "сон" сказал лев.
- ЧЕГО?!

30

-ну вот что что а маску я не отдам!слышь подушка надувная!пельмешки свои прибери,он мой и точка....тебя даже твои парашюты не спасут!-разошлась Мэй

31

- Эй, дерзкая дощечка, хорош хамить. Не доросла ещё. И тем более, твои Фрид и Маска мне подавно не нужны. У меня парень есть, - Мана развернулась.

32

Начало
День поют птички солнце светит дует холодненький ветерок, как говориться то что нужно. Оглядываясь по сторонам остановился и прислушался
хм что это там так громко орут? неужели опять над новичками в школе издеваются?
с интригой подумал кот аккоуратно подошёл в близ стоящему дереву и забравшись на ветку начал наблюдать.
Не ошибочка... не издеваются но картина наверное интересна.
Подумал кот и  лежа на ветке начал пристально смотреть на двух ругающихся по какому то поводу девушек.

33

-ГРррррр....Йору!
Услышав команду лев кивнул девушке в ответ и стал громадным.Сев на льва с крыльями Мэй махнула волосами.- не нужен мне твой Фрид.......мне вообще никто не нужен!
Лев поднялся вверх и улетел вместе с девушкой....

34

- Отличный способ уйти от разговора, - Мана пожала плечами. Она посмотрела на небо

35

Хм вот-уж не думал что такие вещи могут быть скучными, бесплатный боевик похоже закончился или что... хотя похоже все, ну нечего посмотрю что будет.
Думал кот.

36

У девушки было такое чувство, словно кто-то за ней наблюдает. Она осмотрелась, но так никого и не нашла

37

Кот сидел и сидел но надоео и на уме появилась мысль поиздеваться над девушкой. Аккуратно спрыгнув с дерева подошёл к девушке с зади и начал говорить в надежде что будет что то весёлое.
В чем дело? что за шум а драки нет??

38

Мана развернулась и посмотрела на него
- А был шум?

39

Ну тому кто сидел на ветке дерева, и видел концовку ссоры думаю виднее.
Кот смотрел то на девушку то по сторонам и был удивлён что девушка даже не дивилась но посмотрев внимательней на девушку понял что она необычный человек.
Ну так что была за сора если не секрет??

40

Девушка нахмурилась.
- Обычная ссора двух девушек из-за парня, что странного?

41

Ну разное бывает сначала ссора, потом драка, и до уголовки доходит.
не обижайся просто так интересуюсь. Такеда некогда не мог понять как люди могут так из за чего то поссориться.
Мы кошачьи по похожим чепухам не ссоримся удивительные вы люди все таки. А что учебный день закончился?

42

- Уже давно он закончился. Вся школа пустует, - Мана повернулась и посмотрела на чёрный ход

43

Ну ладно теперь к делу я вижу ты новенькая из защитников да?

44

- За-защитников? - она уставилась на кота.

45

И не делай вид что ты не понимаешь, или как твоя истеричная подруга обозвала тебя и себя.

46

- Истеричная подруга? - она рассмеялась. - Нет, она мне не подруга. Но теперь я поняла, о чём ты говоришь

47

Что не подруга? похоже история повторится
Кот посмотрел в по сторонам
Сестра куда ты пропала блин подумал кот

48

-Ня ня ня!киска киска кисонька!накормем мы кисок!-шла в припришку Докота с кормом в руках,а за ней бежала орава кошек.

49

Мы ещё встретимся и договорим, надеюсь.
неспешно побежал на звук слов и увидел девушку за которой идут коты.
Мдауж варвары какие то, ну как так можно делать идти за неизвестно кем?
думал кот продолжая наблюдать на эту картину.